2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconstruction de l'EHPAD Béthel à Mont-Saint-Aignan
Beschreibung: La présente consultation est passée en procédure adaptée (MAPA), réalisée conformément aux articles L.2123-1, R.2121-1 à R.2121-7 et R.2123-1 du Code de la Commande Publique.
Interne Kennung: PA2026/BET/03/TRAVAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 44316500 Schmiedewaren, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 34928470 Beschilderung, 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 6 - Menuiseries intérieures bois / Mobilier
Beschreibung: Lot 6 - Menuiseries intérieures bois / Mobilier
Interne Kennung: LOT 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 8 - Métallerie / Serrurerie
Beschreibung: Lot 8 - Métallerie / Serrurerie
Interne Kennung: LOT 8
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0003
Titel: Lot 9 - Revêtements de sols et murs
Beschreibung: Lot 9 - Revêtements de sols et murs
Interne Kennung: LOT 9
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 10 - Peinture / Signalétique
Beschreibung: Lot 10 - Peinture / Signalétique
Interne Kennung: LOT 10
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
Los: LOT-0005
Titel: Lot 11 - Rails lèves malades
Beschreibung: Lot 11 - Rails lèves malades
Interne Kennung: LOT 11
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge
Los: LOT-0006
Titel: Lot 15 - Equipements de cuisine
Beschreibung: Lot 15 - Equipements de cuisine
Interne Kennung: LOT 15
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen