343070-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung von 13 Elektro Nutzfahrzeugen (L7E) im Namen und auf Rechnung für die Stadt Köln, Amt 67)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 13 Elektro Nutzfahrzeugen (L7E) im Namen und auf Rechnung für die Stadt Köln, Amt 67)
BeschreibungDie 13 benötigten Fahrzeuge werden für Transportarbeiten und bei Beerdigungen auf den Friedhöfen der Stadt Köln eingesetzt. Die genauen Spezifikationen sind in einer Leistungsbeschreibung dargestellt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 13 Elektro Nutzfahrzeugen (L7E) im Namen und auf Rechnung für die Stadt Köln, Amt 67
Interne KennungAWB 232-FH, BV 18-25