2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy paliwa do pojazdów mechanicznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy oleju napędowego do pojazdów i urządzeń mechanicznych realizowane wg bieżącego zapotrzebowania Zamawiającego.
Interne Kennung: DN-ZP-PN-05/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy oleju napędowego do pojazdów i urządzeń mechanicznych realizowane wg bieżącego zapotrzebowania Zamawiającego
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
Menge: 180 000 Liter