343107-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Lieferung und Montage von Innentüren und -fenstern, Neubau Martin-Luther-Schule, Neuss
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Innentüren und -fenstern, Neubau Martin-Luther-Schule, Neuss
BeschreibungLieferung und Montage von Innentüren und Innenfenster: Baustelleneinrichtung Räumen, Werk- und Montageplanung, Muster, Stahlblechtüren mit Stahlzargen, Holztüren mit Stahlzargen, Schacht-/Schranktüren, Holztüren mit Holzzarge, Holztüren mit Holzblockzargen,Aluminium-Rohrrahmentüren ohne und mit Brandschutzanforderung, Festverglasung mit Holzblockzarge, Rollgitteranlage für die Küche/Mensa.
Interne Kennung65-25-102-E64357926
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren, 44221300 Tore, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001