343111-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lorenzgrön, Wohnhof 1+2, An der Hiltruper Baumschule 3-25, 48165 Münster-Hiltrup, Betonwerksteinarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 372-371-2022-12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betonwerksteinarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wohnhof 1, Neubau von 34 Mietwohnungen und 2-Gruppen-Kita mit Tiefgarage, An der Hiltruper Baumschule 3-13 - Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 44111700 Fliesen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis
Wohnhof 2, Neubau von 37 Mietwohnungen mit Tiefgarage, An der Hiltruper Baumschule 15-25 - Los 2
Los-Nr.: 2