343122-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Neubau Grundschule Altenoythe - Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Altenoythe - Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungS-FRIES-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung01 Titel Erdgeschoss 01.01 Bereich Vorbereitung der Wände 01.02 Bereich Tapezier- und Anstricharbeiten Wände 01.03 Bereich Vorbereitung der Decken 01.04 Bereich Anstricharbeiten Decken und Deckenfriese 01.05 Bereich Stahlzargen lackieren 01.06 Bereich Anschlussfugen 02 Titel 1. Obergeschoss 02.01 Bereich Vorbereitung der Wände 02.02 Bereich Tapezier- und Anstricharbeiten Wände 02.03 Bereich Vorbereitung der Decken 02.04 Bereich Anstricharbeiten Decken und Deckenfriese 02.05 Bereich Stahlzargen lackieren 02.06 Bereich Anschlussfugen 03 Titel 2. Obergeschoss 03.01 Bereich Vorbereitung der Wände 03.02 Bereich Tapezier- und Anstricharbeiten Wände 03.03 Bereich Vorbereitung der Decken 03.04 Bereich Anstricharbeiten Decken und Deckenfriese 03.05 Bereich Stahlzargen lackieren 03.06 Bereich Anschlussfugen 04 Titel Dachgeschoss 04.01 Bereich Vorbereitung der Wände 04.02 Bereich Anstricharbeiten Wände Latex 04.03 Bereich Vorbereitung der Decken 04.04 Bereich Anstricharbeiten Decken 04.05 Bereich Stahlzargen lackieren 04.06 Bereich Anschlussfugen
Interne KennungLOT-0000