See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconversion du pôle santé, sur le site de Neuilly-sur-Marne de l'EPS Ville-Evrard.
Beschreibung: Lot 1 - Démolition Lot 3 - Charpente bois Lot 5B - Couverture MH Lot 6B - Menuiseries Extérieures MH Lot 7B - Ravalement, maçonnerie MH Lot 10B - Métallerie - Serrurerie MH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Démolition
Beschreibung: Lot 1 - Démolition
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 - Charpente bois
Beschreibung: Lot 3 - Charpente bois
Interne Kennung: Lot 03
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 5B - Couverture MH (Monuments Historiques)
Beschreibung: Lot 5B - Couverture MH (Monuments Historiques)
Interne Kennung: Lot 5B
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 6B - Menuiseries Extérieures MH (Monuments Historiques)
Beschreibung: Lot 6B - Menuiseries Extérieures MH (Monuments Historiques)
Interne Kennung: Lot 6B
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 7B - Ravalement, maçonnerie MH (Monuments Historiques)
Beschreibung: Lot 7B - Ravalement, maçonnerie MH (Monuments Historiques)
Interne Kennung: Lot 7B
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 10B - Métallerie - Serrurerie MH (Monuments Historiques)
Beschreibung: Lot 10B - Métallerie - Serrurerie MH (Monuments Historiques)
Interne Kennung: Lot 10B
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten