Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: §99 Nr. 2. GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000137313 DL Readiness Check und IDW Prüfungen 982 IKS
Referenznummer der Bekanntmachung: 1006-CS-IT DL V3.0 Kat. 1-DB_EA-545
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistung Readiness Check und IDW Prüfungen 982 IKS.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtmenge: 120 000 EUR Pauschal (maximal 30 000,00 EUR für den Readiness Check und maximal 90 000,00 EUR für die Prüfungsleistung) (Anzahl geforderte Leistungserbringer: sh. Dokument - QuE) Leistungsort: Bonn, Meckenheim.