See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure Adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée dites des lots librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.21231 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats du ou des lot(s) sur le(s)quel(s) il aura été décidé d'engager des négociations.
Interne Kennung: AOA 6909 25 143
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - Voirie - réseaux divers
Beschreibung: LOT 01 - Voirie - réseaux divers
Interne Kennung: LOT 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot 01 - PSE réalisation d'un escalier av du 11 Novembre 1918
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - Aménagements paysagers
Beschreibung: LOT 02 - Aménagements paysagers
Interne Kennung: LOT 02
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Beschreibung der Optionen: Lot 02 - PSE Entretien 1 année supplémentaire