See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels pour les Travaux Pratiques et la trousse dentaire de l'UFR d'Odontologie
Beschreibung: Fourniture de matériels pour les Travaux Pratiques et la trousse dentaire de l'UFR d'Odontologie
Interne Kennung: 2026-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Transmission des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33130000 Dentalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Petit matériel et fourniture pour les TP
Beschreibung: Petit matériel et fourniture pour les TP
Interne Kennung: 2026-040-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: sans objet
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Dents pédagogiques en résine endodontie pour trousse boursiers
Beschreibung: Dents pédagogiques en résine endodontie pour trousse boursiers
Interne Kennung: 2026-040-02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Dents pédagogiques résine odontologie conservatrice
Beschreibung: Dents pédagogiques résine odontologie conservatrice
Interne Kennung: 2026-040-03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Matériel et fournitures pour imprimante résine 3D
Beschreibung: Matériel et fournitures pour imprimante résine 3D
Interne Kennung: 2026-040-04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Matériel pour entretien articulateurs FAG
Beschreibung: Matériel pour entretien articulateurs FAG
Interne Kennung: 2026-040-05
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Matériel et fourniture endodontie
Beschreibung: Matériel et fourniture endodontie
Interne Kennung: 2026-040-06
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Modèles pédagogiques pour la parodontologie
Beschreibung: Modèles pédagogiques pour la parodontologie
Interne Kennung: 2026-040-07
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Consommables et entretien des simulateurs ADEC
Beschreibung: Consommables et entretien des simulateurs ADEC
Interne Kennung: 2026-040-08
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Rotatif trousse dentaire
Beschreibung: Rotatif trousse dentaire
Interne Kennung: 2026-040-09
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Fraises pour matériel rotatif
Beschreibung: Lot 10 Fraises pour matériel rotatif
Interne Kennung: 2026-040-10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Consommables et accessoires pour imprimante 3d ELEGOO
Beschreibung: Consommables et accessoires pour imprimante 3d ELEGOO
Interne Kennung: 2026-040-11
Menge: 0