See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EQUIPEMENTS DE MISE EN ŒUVRE DE TESTS CEM
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE MISE EN ŒUVRE DE TESTS CEM
Interne Kennung: PO24007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PO24007 - 1
Beschreibung: Antenne magnétique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PO24007 - 2
Beschreibung: Système de Mesures Emissions Harmoniques et de fluctuation de réseau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PO24007 - 3
Beschreibung: Système de Tests ESD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PO24007 - 4
Beschreibung: Oscilloscope
Interne Kennung: 4