343183-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vorgefertigte Gebäude – Kompaktstationen bis 630 (1000) kVA und begehbare Stationen bis 1000 kVA jeweils mit Betonkörper
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompaktstationen bis 630 (1000) kVA und begehbare Stationen bis 1000 kVA jeweils mit Betonkörper
BeschreibungLieferung von Kompakt-und begehbare MS-Stationen zu Einspeisung und Verteilung in Stromverteilnetze. Mandatsbeschaffung für die Thüga Aktiengesellschaft und deren Beteiligungen.
Interne KennungTHA-2025-MS-Stationen-Gebäude
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeSonstiges öffentliches Interesse
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Kompakt- und begehbare MS-Stationen
BeschreibungLieferung von Kompakt- und begehbare MS-Stationen zu Einspeisung und Verteilung in Stromverteilnetze. Mandatsbeschaffung für die Thüga Aktiengesellschaft und deren Beteiligungen.
Interne Kennung1