Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: kommunales Unternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme, Transport und Verwertung von Altpapier
Referenznummer der Bekanntmachung: EU_2021_002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90511400 Altpapiersammlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme, Transport und Verwertung von Altpapier aus der Haushaltsammlung der Stadt Bochum.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ca. 10 000 Mg/a Altpapier
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511400 Altpapiersammlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme, Transport und Verwertung von 10 000 Mg Altpapier.
Los-Nr.: 2
Ca. 5 000 Mg/a Altpapier
Los-Nr.: 3
Übernahme, Transport und Verwertung von 5 000 Mg Altpapier.