2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebswartung und Sicherheitstechnische Kontrolle 61 Stk. Transportbeatmungsgerät Hamilton T1 im ÖBH
Beschreibung: Betriebswartung und Sicherheitstechnische Kontrolle 61 Stk. Transportbeatmungsgerät Hamilton T1 im ÖBH
Interne Kennung: E90095/4/00-00-VER/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-8642
Titel: Betriebswartung und Sicherheitstechnische Kontrolle von 61 Stk. Transportbeatmungsgeräten Hamilton T1 im ÖBH
Beschreibung: Betriebswartung und Sicherheitstechnische Kontrolle von 61 Stk. Transportbeatmungsgeräten Hamilton T1 im ÖBH
Interne Kennung: 224498
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten