See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diffractomètre à rayons X (DRX/XRD) de paillasse pour matériaux de génie civil
Beschreibung: Diffractomètre à rayons X (DRX/XRD) de paillasse pour matériaux de génie civil
Interne Kennung: 2026-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1822161