See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja laboratorium procesów biotechnologicznych w podziale na 3 zadania
Beschreibung: Zadanie I - Granulator 1.5 kW Zadanie II - Młyna laboratoryjny Zadanie III - Zestaw spektrofotometrów UV-ViS
Vorherige Bekanntmachung: 51122-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Granulator 1,5 kW
Beschreibung: Dostawa 1 szt. Granulatora 1,5 kW
Interne Kennung: Zadanie nr 1
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Młyn laboratoryjny
Beschreibung: Dostawa 1 szt. Młyna laboratoryjnego
Interne Kennung: Zadanie 2
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Los: LOT-0003
Titel: Zestaw spektrofotometrów UV-ViS
Beschreibung: Dostawa 1 szt. Zestaw spektrofotometrów UV-ViS
Interne Kennung: Zadanie 3