34322-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Altenfürsorgeleistungen – Prestations d'ergothérapie dans le cadre du Programme d'Intérêt Général soutien à l'Autonomie
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'ergothérapie dans le cadre du Programme d'Intérêt Général soutien à l'Autonomie
Beschreibung: Prestations d'ergothérapie dans le cadre du Programme d'Intérêt Général soutien à l'Autonomie
Interne Kennung: 2024DAGS0306
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure adaptée relève des dispositions spécifiques de l'article R. 2123-1 3° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001