343246-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Gebäudeinspektion – VÝKON TECHNICKÉHO DOZORU STAVEBNÍKA A KOORDINÁTORA BOZP PRO MUSEUM+
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVÝKON TECHNICKÉHO DOZORU STAVEBNÍKA A KOORDINÁTORA BOZP PRO MUSEUM+
Beschreibungviz ZD
Interne Kennung26005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensviz ZD
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
LosLOT-0001