See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externe Veranstaltungstechnik
Beschreibung: Der Auftragsgegenstand umfasst folgende Leistungen: ? Selbstständiges Abhalten von Veranstaltung nach Vorgaben der WKO Steiermark ? Beistellung von Personal für Veranstaltungen ? Bereitstellung von Veranstaltungs- und Veranstaltungstechnik ? Bereitschaftsdienst während Veranstaltungen
Interne Kennung: 18032025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
5. Los
Los: LOT-6480
Beschreibung: Der Auftragsgegenstand umfasst folgende Leistungen: Selbstständiges Abhalten von Veranstaltung nach Vorgaben der WKO Steiermark Beistellung von Personal für Veranstaltungen Bereitstellung von Veranstaltungs- und Veranstaltungstechnik Bereitschaftsdienst während Veranstaltungen
Interne Kennung: 1