343272-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen – Sanierung Freibad Adendorf - Filtersanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Adendorf - Filtersanierung
Beschreibung2 St Sanierung von Filterbehälter Durchmesser 2,7 m
Interne Kennung024-GAD-59-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0