See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fouilles archéologiques préventives - Orbe - Rte de Chavornay (Granges Saint Martin) - parcelle n°280
Beschreibung: Fouilles archéologiques préventives
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000