See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de renouvellement des contrats d'assurances de la Commune et du CPAS de Somme-Leuze
Beschreibung: Le présent marché porte sur le renouvellement des contrats d’assurances de Personnes, de Dommages Matériels, de Responsabilité Civile, d’Automobiles et de Tous Risques Chantier. Il est subdivisé en 5 lots : Lot 1 : Assurances de Personnes Lot 2 : Assurances de Dommages Matériels Lot 3 : Assurances de Responsabilité Civile Lot 4 : Assurances Automobiles Lot 5 : Assurance Tous Risques Chantier
Interne Kennung: PPP08C-947/6056/MD/25-07-03/1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances de Personnes
Beschreibung: Assurances de Personnes
Interne Kennung: MD/25-07-03/1_1
Los: LOT-0002
Titel: Assurances de Dommages Matériels
Beschreibung: Assurances de Dommages Matériels
Interne Kennung: MD/25-07-03/1 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Assurances de Responsabilité Civile
Beschreibung: Assurances de Responsabilité Civile
Interne Kennung: MD/25-07-03/1_3
Los: LOT-0004
Titel: Assurances Automobiles
Beschreibung: Assurances Automobiles
Interne Kennung: MD/25-07-03/1_4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Tous Risques Chantier
Beschreibung: Assurance Tous Risques Chantier
Interne Kennung: MD/25-07-03/1_5