2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE TITRES RESTAURANT
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, la livraison et la gestion de titres restaurant pour la Ville de Caluire et Cuire et son CCAS. Le présent marché fait l'objet d'un groupement de commande entre la Ville et son CCAS. La Ville est coordonnateur du groupement. Les prestations font l'objet d'une présentation détaillée au sein du CCTP Tranche optionnelle : sans objet Appel d'offres ouvert. Accord cadre mono-attributaire, conclu sans minimum et avec maximum, exécuté à bons de commande. Montant Maximum annuel : 750 000 euro(s) HT soit 900 000 euro(s) TTC La valeur estimée annuelle est de 675 000 euro(s) TTC . Ce montant correspond à la valeur faciale du ticket multipliée par le nombre de tickets émis. La valeur du ticket s'entend TTC
Interne Kennung: 2025016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1652888