2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN DES STATIONS DE RELEVAGE EAUX PLUVIALES / EAUX USEES / EAUX VANNES
Beschreibung: Le présent marché de droit privé est un marché de services qui porte sur l'entretien des stations de relevage installées dans les sites du pouvoir adjudicateur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Aix en Provence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Istres
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Marseille
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Nice
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Orange
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Toulon
Interne Kennung: 6