343329-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Fachgerechte Beförderung von behinderten Beschäftigten zu den Heidelberger Werkstätten in Hockenheim ab 01.06.2025 (11 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachgerechte Beförderung von behinderten Beschäftigten zu den Heidelberger Werkstätten in Hockenheim ab 01.06.2025 (11 Lose)
BeschreibungFachgerechte Beförderung von behinderten Beschäftigten zu den Heidelberger Werkstätten in Hockenheim (11 Lose)
Interne Kennung087.31:Werkstattbeförderung II_2025 (11 Lose)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelV201 Beförderung zu den Heidelberger Werkstätten in Hockenheim
BeschreibungIm Rhein-Neckar-Kreis ist ab dem 01.06.2025 mit einer Laufzeit von 28 Monaten die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Heidelberger Werkstätten mit Standort in 68766 Hockenheim, Speyerer Str. 3, neu zu vergeben. In diesem Los handelt es sich derzeit um 7 Läufer.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelV203 Beförderung zu den Heidelberger Werkstätten in Hockenheim
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelV204 Beförderung zu den Heidelberger Werkstätten in Hockenheim
BeschreibungIm Rhein-Neckar-Kreis ist ab dem 01.06.2025 mit einer Laufzeit von 28 Monaten die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Heidelberger Werkstätten mit Standort in 68766 Hockenheim, Speyerer Str. 3, neu zu vergeben. In diesem Los handelt es sich derzeit um 6 Läufer und 1 Rollstuhlumsetzer.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelV205 RS Rollstuhlbeförderung zu den Heidelberger Werkstätten in Hockenheim
BeschreibungIm Rhein-Neckar-Kreis ist ab dem 01.06.2025 mit einer Laufzeit von 28 Monaten die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Heidelberger Werkstätten mit Standort in 68766 Hockenheim, Speyerer Str. 3, neu zu vergeben. In diesem Los handelt es sich derzeit um 3 Läufer uns 1 Rollstuhlumsetzer und 2 Rollstuhlfahrer.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelV206 Beförderung zu den Heidelberger Werkstätten in Hockenheim
BeschreibungIm Rhein-Neckar-Kreis ist ab dem 01.06.2025 mit einer Laufzeit von 28 Monaten die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Heidelberger Werkstätten mit Standort in 68766 Hockenheim, Speyerer Str. 3, neu zu vergeben. In diesem Los handelt es sich derzeit um 8 Läufer.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelV207 Beförderung zu den Heidelberger Werkstätten Hockenheim mit Begleitperson
BeschreibungIm Rhein-Neckar-Kreis ist ab dem 01.06.2025 mit einer Laufzeit von 28 Monatendie Beförderung von behinderten Beschäftigten der Heidelberger Werkstätten mit Standort in 68766 Hockenheim, Speyerer Str. 3, neu zu vergeben. In diesem Los handelt es sich derzeit um 21 Läufer und 1 Begleitperson.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelV208 Beförderung zu den Heidelberger Werkstätten in Hockenheim
BeschreibungIm Rhein-Neckar-Kreis ist ab dem 01.06.2025 mit einer Laufzeit von 28 Monaten die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Heidelberger Werkstätten mit Standort in 68766 Hockenheim, Speyerer Str. 3, neu zu vergeben. In diesem Los handelt es sich derzeit um 5 Läufer.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelV209 RS Rollstuhlbeförderung zu den Heidelberger Werkstätten in Hockenheim
BeschreibungIm Rhein-Neckar-Kreis ist ab dem 01.06.2025 mit einer Laufzeit von 28 Monaten die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Heidelberger Werkstätten mit Standort in 68766 Hockenheim, Speyerer Str. 3, neu zu vergeben. In diesem Los handelt es sich derzeit um 2 Läufer und 3 Rollstuhlfahrer.
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelV210 M Beförderung zu den Heidelberger Werkstätten in Hockenheim
BeschreibungIm Rhein-Neckar-Kreis ist ab dem 01.06.2025 mit einer Laufzeit von 28 Monaten die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Heidelberger Werkstätten mit Standort in 68766 Hockenheim, Speyerer Str. 3, neu zu vergeben. In diesem Los handelt es sich derzeit um 3 Läufer.
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelV211 RS Rollstuhlbeförderung zur Werkstatt in Hockenheim mit Begleitperson
BeschreibungIm Rhein-Neckar-Kreis ist ab dem 01.06.2025 mit einer Laufzeit von 28 Monaten die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Heidelberger Werkstätten mit Standort in 68766 Hockenheim, Speyerer Str. 3, neu zu vergeben. In diesem Los handelt es sich derzeit 1 Rollstuhlfahrer & 1 Begleitperson.
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelV202 RS Rollstuhlbeförderung zu den Heidelberger Werkstätten in Hockenheim
BeschreibungIm Rhein-Neckar-Kreis ist ab dem 01.06.2025 mit einer Laufzeit von 28 Monaten die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Heidelberger Werkstätten mit Standort in 68766 Hockenheim, Speyerer Str. 3, neu zu vergeben. In diesem Los handelt es sich derzeit um 2 Läufer und 2 Rollstuhlfahrer.
Interne KennungLOT-0011