2. Verfahren
Verfahren
Titel: Troponine
Beschreibung: Aanschaf door Veiligheidsregio Noord-Holland Noord (VRNHN) van een risicostratificatie instrument in combinatie met Point of Care (POC) high sensitive Troponine meting (POC-apparaat. Het leveren van 25 POC apparaten
Interne Kennung: CB20260024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33158300 Medizinische UV-Ausrüstung, 33158500 Medizinische Infrarotausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1