2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à demandes de participation - Renouvellement du portefeuille d'assurances de la commune et du CPAS d'Estaimpuis
Beschreibung: Appel à demandes de participation - Renouvellement du portefeuille d'assurances de la commune et du CPAS d'Estaimpuis
Interne Kennung: EP/FIN/2025/001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EP/FIN/2025/001 - 1
Interne Kennung: 1