See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXECUTION DE SERVICES DE TRANSPORTS DES JEUNES DE L'INJS DE BORDEAUX SUR LE TERRITOIRE DE LA GIRONDE, DU LOT ET GARONNE ET AUTRES DEPARTEMENTS LIMITROPHES
Beschreibung: Service de transports des jeunes sur le territoire de la gironde, du lot-et-garonne et autres départements limitrophes
Interne Kennung: 2025/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Circuit n°1
Beschreibung: Ecurat - Ambarès et Lagrave à Gradignan
Interne Kennung: 2025/03-01
Los: LOT-0002
Titel: Circuit n°2
Beschreibung: Lormont - Bordeaux/Floirac - Villenave d'Ornon à Gradignan
Interne Kennung: 2025/03-02
Los: LOT-0003
Titel: Circuit n°3
Beschreibung: Casseuil - Léognan - Virelade à Gradignan
Interne Kennung: 2025/03-03
Los: LOT-0004
Titel: Circuit n°4
Beschreibung: Martignas sur Jalles - Mérignac à Gradignan
Interne Kennung: 2025/03-04
Los: LOT-0005
Titel: Circuit n°5
Beschreibung: Lormont - Bruges - Eysines - Carbon Blanc à Gradignan
Interne Kennung: 2025/03-05
Los: LOT-0006
Titel: Circuit n°6
Beschreibung: Saugnac et Cambran - Parentis en Born - Mios à Gradignan
Interne Kennung: 2025/03-06
Los: LOT-0007
Titel: Circuit n°7
Beschreibung: Agen - Naujan et Postiac à Gradignan
Interne Kennung: 2025/03-07
Los: LOT-0008
Titel: Circuit n°8
Beschreibung: Queyssac - Saint Antoine de Breuilh - Libourne à Gradignan
Interne Kennung: 2025/03-08
Los: LOT-0009
Titel: Circuit n° 9
Beschreibung: Bordeaux - Talence - Gradignan à Gradignan
Interne Kennung: 2025/03-09
Los: LOT-0010
Titel: Circuit n° 10
Beschreibung: Cars - Villenave d'Ornon - Bouliac à Gradignan
Interne Kennung: 2025/03-10
Los: LOT-0011
Titel: Circuit n° 11
Beschreibung: Floirac - Latresne à Génissac et à Gradignan
Interne Kennung: 2025/03-11
Los: LOT-0012
Titel: Circuit n° 12
Beschreibung: Le Foullioux à Génissac
Interne Kennung: 2025/03-12
Los: LOT-0013
Titel: Circuit n° 13
Beschreibung: Barbaste - Lavardac à Castelmoron sur Lot
Interne Kennung: 2025/03-13
Los: LOT-0014
Titel: Circuit n° 14
Beschreibung: Agnac - Bias à Castelmoron sur Lot
Interne Kennung: 2025/03-14