343381-2023 - ErgebnisDeutschland-Gronau: Schulbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Lernmitteln
Referenznummer der Bekanntmachung: 24/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Gronau vergibt in europaweiter Ausschreibung ausschließlich die Lieferung von preisgebundenen Lernmitteln für 13 Schulen der Stadt Gronau (9 Grundschulen, 1 Realschule, 1 Gymnasium und 2 Gesamtschulen) mit 10 Standorten für die Schuljahre 2023/24, 2024/25, 2025/26 und 2026/27.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22112000 Lehrbücher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung