See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 8047 - 60 logements Capou Ferrand
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Construction de 60 logements sociaux et 10 commerces dans le secteur CAPOU FERRAND aux Abymes
Interne Kennung: 25FT-CONSTR-0012-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS-OEUVRE
Beschreibung: GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES ALUMINIUM
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0006
Titel: VOIRIES ET RESEAUX DIVERS (VRD)
Beschreibung: VOIRIES ET RESEAUX DIVERS (VRD)
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten