343434-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – S2 Nord - Ersatzneubau EÜ Wiltbergstraße
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS2 Nord - Ersatzneubau EÜ Wiltbergstraße
BeschreibungS2 Nord - Ersatzneubau EÜ Wiltbergstraße
Interne Kennung20FEI43591
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
LosLOT-0001