2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées pour la maintenance du matériel roulant ferré de la RTM
Beschreibung: La présente consultation vise la passation d'une procédure ayant pour objet la fourniture de pièces détachées pour la maintenance du matériel roulant ferré de la Régie des Transports Métropolitains.
Interne Kennung: MC/2025122
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture de pièces détachées mécaniques, électriques et électromécaniques pour la maintenance du tramway de la RTM
Beschreibung: La présente consultation vise la passation d'une procédure ayant pour objet la fourniture de pièces détachées mécaniques, électriques et électromécaniques pour la maintenance du tramway de la RTM
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture de pièces détachées métallo-caoutchouc destinée à la maintenance du matériel roulant ferré de la RTM
Beschreibung: La présente consultation vise la passation d'une procédure ayant pour objet la fourniture de pièces détachées métallo-caoutchouc destinée à la maintenance du matériel roulant ferré de la RTM.
Interne Kennung: 2