343440-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Projektsteuerung ABS Hagen Siegen Hanau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung ABS Hagen Siegen Hanau
BeschreibungProjektsteuerung ABS Hagen Siegen Hanau Lph 1+2 übertragene Leistung Lph 3+4 optional
Interne Kennung20FEI43996
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001