2. Verfahren
Verfahren
Titel: De aanschaf van een Dashboard verkeersveiligheid
Beschreibung: - 550k
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De overeenkomst wordt aangegaan voor een maximale duur van acht jaar (4 x 2 jaar).