2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung "Haus zum Käfig", Fenster
Beschreibung: Gesamtsanierung "Haus zum Käfig", Fenster
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern