2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances de personnes
Beschreibung: La Ville d'Onex effectue cet appel d'offres afin d'obtenir des couvertures d'assurances pour les branches suivantes : - LAA pour le personnel non soumis à la SUVA - LAA pour le personnel soumis à la SUVA - LAA-complémentaire pour tout le personnel - Perte de gain maladie pour tout le personnel confirmé - Accident complémentaire pour les jeunes et les personnes non soumises à la LAA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000