2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'actions de formation sur le thème "mode de gestion et commande publique " pour le compte de la délégation Auvergne Rhône-Alpes du CNFPT - ACH25021 -
Beschreibung: Accord-cadre mixte pour partie à bons de commande et pour partie à marchés subséquents sans montant minimum et avec montant maximum annuel
Interne Kennung: 25AS-AURA-0372-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 : Réglementation et pratique des marchés publics
Beschreibung: accord-cadre mixte à bons de commande et marchés subséquents mono attributaire de service
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Los: LOT-0002
Titel: 2 : Processus d'achat public : méthodes et outils
Interne Kennung: 2