2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bezirkskrankenhaus Kufstein - Errichtung Sterilgutgang und Schockraum - BT-D - Elektroinstallationen
Beschreibung: Elektroinstallationen
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-7155
Titel: Krankenhaus Kufstein - Errichtung Sterilgutgang und Schockraum - BT-D - Elektroinstallationen
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen