Lieferung von eisen- und aluminiumhaltigem Fällmittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 23_VgV_043
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung