2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE / INSTALLATION DE MOBILIER (ADMINISTRATIF, INDUSTRIEL ET SIEGES)
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la livraison et le montage / installation de mobilier (administratif, industriel et sièges).
Interne Kennung: 2025-F097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111100 Drehsitze, 39122100 Vorratsschränke, 39112000 Stühle, 39111000 Sitze, 39113100 Sessel, 39132000 Archivierungssysteme, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39131000 Büroregale, 39130000 Büromöbel, 39132200 Karteikästen, 39131100 Archivregale, 39132300 Hängeordner
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier administratif
Beschreibung: Mobilier administratif
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39122100 Vorratsschränke, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39132200 Karteikästen
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier industriel
Beschreibung: Mobilier industriel
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39131000 Büroregale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39132000 Archivierungssysteme, 39131100 Archivregale, 39132300 Hängeordner
Los: LOT-0003
Titel: Sièges et assises
Beschreibung: Sièges et assises
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39111000 Sitze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111100 Drehsitze, 39112000 Stühle, 39113100 Sessel