343497-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Patientenmonitoring Bad Krozingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatientenmonitoring Bad Krozingen
BeschreibungPatientenmonitoring für das Universitäts-Herzzentrum in Bad Krozingen
Interne Kennung2026/G3/0892
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPatientenmonitoring für das Universitäts-Herzzentrum in Bad Krozingen, den Anästhesie OP und die Intensivstationn 1 E