2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fonctionnement de lignes régulières de transport en commun pour la Commune de Bourg Saint Maurice / les Arcs
Beschreibung: Les prestations font l'objet d'un lot unique. La décomposition est uniquement technique, pour faciliter la compréhension des prestations
Interne Kennung: 2026BSM014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1820953
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir cahier des charges