343511-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Beschaffung LKW-Aufbau-Kehrmaschine als Neu-/Vorführmaschine für die Stadt Meersburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung LKW-Aufbau-Kehrmaschine als Neu-/Vorführmaschine für die Stadt Meersburg
BeschreibungBeschaffung einer LKW-Aufbau-Kehrmaschine als Neu- / Vorführmaschine – nicht älter als 6 Monate und max. 200 Betriebsstunden
Interne Kennung1045/25-KS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Meersburg beschafft für den städtischen Baubetriebshof eine Neu- / Vorführmaschine einer LKW-Aufbau Kehrmaschine mit maximal 200 Betriebsstunden und nicht älter als 6 Monate im Wesentlichen zum Einsatz in topografischer Hanglage (Altstadtgebiet). Die Auftragserteilung erfolgt voraussichtlich Ende April 2026. Die Lieferung soll bis zum 31.08.2026 (3 Monate nach Auftragserteilung) erfolgen
Interne Kennung0001