343517-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von praktischen Ärzten – Świadczenia udzielane przez lekarzy Ortopedów obejmujące m.in.: • Udzielanie świadczeń zdrowotnych na Oddziale Ortopedyczno – Urazowym – hospitalizacja całodobowo, • Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Poradni Ortopedyczno – Urazowej.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenia udzielane przez lekarzy Ortopedów obejmujące m.in.: • Udzielanie świadczeń zdrowotnych na Oddziale Ortopedyczno – Urazowym – hospitalizacja całodobowo, • Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Poradni Ortopedyczno – Urazowej.
BeschreibungŚwiadczenia udzielane przez lekarzy Ortopedów obejmujące m.in.: • Udzielanie świadczeń zdrowotnych na Oddziale Ortopedyczno – Urazowym – hospitalizacja całodobowo, • Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Poradni Ortopedyczno – Urazowej.
Interne KennungKonkurs 79/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
5. Los
LosLOT-0001