343538-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Gleisbaumaterial und -teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schienenlager für die Rheinbrücke Köln-Mülheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34946000 Gleisbaumaterial und -teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 3.400 Stück elastischen Schienenlagern (ES) ) für die Flut- und Strombrücke der Rheinbrücke Köln-Mülheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34946100 Gleisbaumaterial, 34946200 Oberbaumaterial für Eisenbahnen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung