343544-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllsammlung – Einsammeln von Laubsäcken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsammeln von Laubsäcken
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Einsammlung der von den Kunden bereitgestellten Laubsäcke im Leistungszeitraum von Mitte Oktober bis Ende Dezember.
Interne KennungOV-RV 2026-103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht für die SRH die Option, den Vertrag einmal um eine weitere Saison zu verlängern.