2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Réparation, Renouvellement Et Gardiennage De Pneumatiques pour les véhicules d'Eau Du Grand Lyon - La Régie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations suivantes :Réparation de pneumatiques Montage des pneus neige jusqu'à leur usure Remonte des pneus été pour ceux qui ont des pneus neige Montage des pneus 4 saisons sur jantes d'origine Remplacement des pneus été/hiver par des pneus quatre saisons lorsqu'il n'y aura plus de stock disponible mais aussi en cas d'éclatement d'un pneu neige ou été. Le stockage de pneumatiques éventuel telles que définies dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: C2512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1654549