343589-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Dienstleistungen der Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wirtschaftsprüfungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/G3/0263
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wirtschaftsprüfungsleistungen für das Universitätsklinikum Freiburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Jahresabschlüsse des Universitätsklinikums Freiburg sollen durch eine Wirtschaftsprüfungsgesellschaft geprüft und testiert werden.