2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance décennale constructeur des groupes électrogènes de la Centrale 20 KVA du Centre Hospitalier du Mans (dans le cadre du GHT 72)
Beschreibung: Maintenance décennale constructeur des groupes électrogènes de la Centrale 20 KVA du Centre Hospitalier du Mans (dans le cadre du GHT 72)
Interne Kennung: TECH25-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden