343623-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Lehrbücher – Fourniture de manuels scolaires, non scolaires et de matériel pédagogique et fournitures scolaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de manuels scolaires, non scolaires et de matériel pédagogique et fournitures scolaires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet "la fourniture de manuels scolaires, non scolaires, de matériel pédagogique et de fournitures scolaires pour les écoles, les accueils de loisirs et les structures de la petite enfance de la ville de Vauréal. Les lieux de livraison concernent les 8 groupes scolaires de la commune de Vauréal ainsi que la Maison de la Petite Enfance et l'hôtel de ville. Groupes scolaires: Ecole Les Hauts Toupets 4 chemin des Hauts Toupets Ecole La Siaule 17-25 mail de l'Etincelle Ecole Le Boulingrin 55 avenue Simone Signoret Ecole Les Groues 2-4 square de l'école Buissonnière Ecole l'Allée Couverte 59-61 avenue Gavroche Ecole Les Moissons 27-29 rue de la Gerbe d'Or Ecole Les Sablons 10-12 avenue Jules Vallès Ecole Le Village rue Amédée de Caix de Saint-Aymour Maison de la Petite Enfance 4 avenue Gandhi Hôtel de ville 1 place du Coeur Battant
Interne Kennung: PPP1PG-60/5017/25-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Manuels scolaires et non scolaires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet "la fourniture de manuels scolaires, non scolaires, de matériel pédagogique et de fournitures scolaires pour les écoles, les accueils de loisirs et les structures de la petite enfance de la ville de Vauréal.
Interne Kennung: 25-04_1
Los: LOT-0002
Titel: Matériel pédagogique et fournitures scolaires
Beschreibung: Matériel pédagogique et fournitures scolaires
Interne Kennung: 25-04_2